湖南省统一互动交流平台

> 来信办理情况

信件公示

序号 信件主题 回复单位 提交时间 回复时间 点击数
1 关于贵县教师公开招聘中教师资格证问题 教育局 2022-06-14 2022-06-16 199
2 个体工商户怎么注销 市场监督管理局 2022-05-29 2022-05-31 2324
3 孩子小升初咨询 教育局 2022-05-27 2022-06-07 1498
4 关于临澧县图书馆开放时间等问题的咨询 县文化旅游广电体育局 2022-05-20 2022-05-23 3871
5 九姊社区相关 县长热线办 2022-04-22 2022-04-27 7393
6 残疾人就业培训 人社局 2022-04-21 2022-04-24 8029
7 关于“原合口中学”搬迁 教育局 2022-04-18 2022-04-22 9727
8 咨询乡村振兴的政策 人社局 2022-04-15 2022-04-19 8554
9 临澧县数据咨询 县长热线办 2022-04-12 2022-04-13 8006
10 五洲东岸售楼部前面唱歌扰民问题 城管局 2022-04-12 2022-04-15 9140
>

调查征集

结果反馈
智能问答